DÉTENTE - Volley détente mixte - Les 6 Sauteuses
Les entraînements et les matchs à domicile ont lieu le jeudi à 20h à la salle du gymnase du Bugnon à Lausanne.
DÉTENTE - Volley détente mixte - Mamma Butta
Les entrainements et les matchs à domicile ont lieu le lundi à 20h à Epalinges (Bois-murat).
Responsable d'équipe: Damien Bornand - 079 509 97 64
DÉTENTE - Volley détente mixte - Cracou
Les entrainements et les matchs à domicile ont lieu le mercredi à 20h à Epalinges (Bois-murat)
Responsable d'équipe: Teresa Hämmerle - 076 347 95 55
On souhaite beaucoup de succès aux équipes DÉTENTE pour le championnat indoor 2023-2024 !
Tous les résultats et classements sur le site de la SVRV: -- ICI --
Composition de l'équipe les 6 sauteuses:
Responsable d'équipe: Laura Mercoli
mercolilaura@hotmail.com - 076 430 97 47
- Nom
- Prénom
- Position
- Numéro
- Contact
-
Aliti
-
Shefki
-
-
-
- Anderson
-
Mélissandre
-
-
-
-
Chausheva
-
Elena
-
-
-
-
De Marco
-
Patrick
-
-
-
-
Demierre
-
Anthony
-
-
-
-
Dia
-
Alioune
-
-
-
-
Esmaeili
-
Vahid
-
-
-
-
Garipelli
-
Gangadhar
-
-
-
-
Ghafori
-
Abdul Wali
-
-
-
-
Groff
-
Larissa
-
-
-
-
Hassani
-
Khan
-
-
-
-
Hauswirth
-
Murielle
-
-
-
-
Mercoli
-
Jean-Baptiste
-
-
-
-
Mercoli
-
Laura
-
-
-
-
Meziani
-
Abderrahim
-
-
-
-
Najafi
-
Habibullah
-
-
-
-
Rosa
-
Rebeka
-
-
-
-
Seum
-
Olivia
-
-
-
Composition de l'équipe Mamma Butta:
Responsable d'équipe: Damien Bornand
damien.bornand@gmail.com 079 504 97 64
- Nom
- Prénom
- Position
- Numéro
- Contact
-
Atherton
-
Rita
-
-
-
Billen
-
Benoît
-
-
-
-
Bornand
-
Damien
-
-
-
-
Catalanotto
-
Joëlle
-
-
-
-
Gianora
-
Miki
-
-
-
-
Pin-Barsacq
-
Jean Jérôme
-
-
-
-
Rösner
-
Lorenzo
-
-
-
-
Schmid
-
Grégoire
-
-
-
-
Urzedowski
-
Lukasz
-
-
-
-
Vuataz
-
Daniel
-
-
-
-
Vuataz
-
Micaël
-
-
-
Composition de l'équipe Cracou:
Responsable d'équipe: Teresa Hämmerle
teresa.haemmerle@hotmail.com 076 347 95 55
- Nom
- Prénom
- Position
- Numéro
- Contact
-
Baudat
-
Alain
-
-
-
-
Blaser
-
Ericsson
-
-
-
-
Faydide
-
Caroline
-
-
-
-
Frati
-
Alexandre
-
-
-
-
Gallo
-
Simon
-
-
-
-
Gindroz
-
Patrick
-
-
-
-
Hämmerle
-
Teresa
-
-
-
-
Randrianarisoa
-
Urielle
-
-
-
Matchs
Retrouvez ici tous les matchs des équipes pour 2022-2023
- Équipes
- Date
- Score
- ABFAB - LES 6 SAUTEUSES
-
lundi 26.9.22, 19h30
-
2 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - Ze Drink Team
-
jeudi 6.10.22, 20h, Bugnon
-
0 - 3
-
Helviet - LES 6 SAUTEUSES
-
vendredi 14.10.22, 20h
-
3 - 0
-
Les Embaulmes - LES 6 SAUTEUSES
-
mardi 1.11.22, 20h
-
2 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - Dinos
-
jeudi 17.11.2, 20h, Bugnon
-
3 - 1
-
Les Cancaniers - LES 6 SAUTEUSES
-
mercredi 30.11.22, 20h
-
3 - 0
-
LES 6 SAUTEUSES - Les Coyotes
-
jeudi 12.1.23, 20h, Bugnon
-
0 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - ABFAB
-
jeudi 19.1.23, 20h, Bugnon
-
3 - 2
-
Ze Drink Team - LES 6 SAUTEUSES
-
vendredi 3.2.23, 20h
-
1 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - Helviet
-
jeudi 23.2.23, 20h , Bugnon
-
1 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - Les Embaulmes
-
jeudi 9.3.23, 20h, Bugnon
-
0 - 3
- Dinos - LES 6 SAUTEUSES
-
mercredi 21.3.23, 20h
-
1 - 3
-
LES 6 SAUTEUSES - Les Cancaniers
-
jeudi 30.3.23, 20h
-
1 - 3
-
Les Coyotes - LES 6 SAUTEUSES
-
vendredi 28.4.23, 20h 15
-
3 - 2